Шоумен Steve-O хочет заменить Тома Круза в бою с Джастином Бибером

Шоумен Steve-O хочет заменить Тома Круза в бою с Джастином Бибером

История вокруг возможного поединка между Джастином Бибером и Томом Крузом по боям без правили набирает обороты: актер Стив-О заявил о желании выступить в бою против Бибера, если Том Круз откажется.

Ранее мы уже писали о том, что американский поп-исполнитель Джастин Бибер вызвал на бой Тома Круза. Тогда певец написал в одной из социальных сетей следующее: «Я хочу вызвать Тома Круза на бой в Октагоне. Том, если ты не примешь этот бой, ты покажешь, что напуган, и ты никогда не переживешь этого».

Букмекеры отреагировали молниеносно и уже на следующий день стали принимать ставки на возможного победителя поединка — по их мнению, фаворитом является Том Круз, а коэффициент на его победу составляет 1,5. Однако, по сей день актер так и не дал комментария по поводу возможного участия в поединке.

История не угасает и несколько дней назад получила новый виток развития — шоумен Стив-О, известный по участию в шоу «Чудаки» на MTV, заявил о намерении заменить Круза в бою, если последний откажется или не явится на поединок.

«Я немного поболтал с Дэном Уайтом. Он согласился, что если Круз не придет и кто-то должен будет войти в клетку с Бибером, то это буду я» — заявил Стив-О.

Дэн Уайт, руководитель UFC, который намерен выступить организатором боя, ранее косвенно подтвердил, что бой может состояться несмотря на отсутствие публичного комментария со стороны Тома Круза.