Экс-тренер «Краснодара» Мурад Мусаев возглавит клуб в Азербайджане

Экс-тренер «Краснодара» Мурад Мусаев возглавит клуб в Азербайджане

Бывший главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев продолжит работу в Азербайджане. Специалист дал согласие возглавить ФК «Сабах». Информацией об этом поделился «Чемпионат».

Несколькими днями ранее стало известно, что Мусаев встречался с представителями «Сабаха». О том, как проходили переговоры, ничего не было известно, однако слухи о скором назначении начали просачиваться. Сейчас источники, знакомые с ситуацией, подтверждают это.

Напомним, руководство отстранило Мурада Мусаева от работы в должности главного тренера «Краснодара» в сезоне-2020/2021 после того, как команда проиграла тульскому «Арсеналу» (0:5). До этого момента дела у «быков» также шли неважно, однако Мусаев имел огромный кредит доверия, что является роскошью для российского футбола. К сожалению, выправить ситуацию не удалось.

Что касается «Сабаха», в минувшем сезоне команда финишировала на 5-й строчке, набрав 29 очков после 28 матчей. В нынешнем сезоне команда за 8 матчей одержала всего 1 победу, имеет 4 очка в своём активе и находится на последней строчке в турнирной таблице.