Ставки и просмотр матчей: как они связаны

Ставки и просмотр матчей: как они связаны

Удивительно, но не все считают просмотр матчей полезным времяпровождением. Некоторые думают, что успешно играть можно и без регулярных просмотров спортивных событий. Эти люди считают, что могут почерпнуть всю необходимую информацию из турнирных таблиц. И кто-то даже рассказывает, как заработал на ставках миллионы, играя с таким подходом.

Что же даёт нам просмотр

Естественно, это не даст стопроцентную гарантию выигрыша. Но просмотр матчей может обезопасить нас от нелепых ошибок и повысить шанс на выигрыш наших ставок.

Просмотр даст возможность оценить сильные и слабые стороны команд, в лайв режиме реагировать на ход матча и более объективно смотреть на силы команд.

В футболе, например, тренер может кардинально сменить тактику прямо во время матча, если тот складывается не в пользу команды. И если заметить эти изменения, то можно принять верное решение.

Также просмотр матчей даст вам возможность лично разобраться, кто из игроков сейчас в хорошей форме, а кто нет. Кто может усилить игру, выйдя на замену. Ведь не всегда статьи в интернете и мнение различных экспертов могут быть объективными. Только при личном наблюдении вы сможете дать верные оценки, как командам, так и игрокам. К примеру, вы знаете, что у одной команды сейчас удачная серия из нескольких побед подряд. Логично, что вам захочется пойти и поставить на очередную победу. Но если бы вы смотрели прошлые матчи, то могли бы увидеть, что предыдущие соперники были, мягко говоря, не очень, так им ещё и катастрофически не везло с моментами. Так создаётся ложное впечатление мощи команды, которая при встрече с сильным соперником, скорее всего, не покажет той игры, которую от нее будет ждать беттер.

Также стоит отметить и такой момент, что регулярный просмотр матчей позволит не идти за мнением большинства и избежать ошибочных ставок.

Вы сможете смотреть глубже на каждый матч и находить интересные варианты не только в основной линии, но и в дополнительной. Именно поиска нетипичных ставок и не хватает большинству игроков. Но без просмотра матчей вряд ли можно такой поиск освоить — ведь голая статистика не отражает того, что в реальности происходит на площадке.

К тому же тренеры могут менять тактические наработки прямо вовремя чемпионата. Возможны ситуации, что вечно низовая команда начинает бить тоталы в каждом матче. Игрок начинает думать, что это временно и постоянно ставит тотал меньше. Но оказывается, что тренер сменил тактику на атакующую, потому что молодой форвард набрал отличную форму. И эту информацию без просмотра матчей очень легко упустить из виду.

Смена тактики может зависеть и от конкретных турнирных задач, формы лидеров или если соперники вдруг нашли ключ к прошлой тактике.

юрген клопп
Тренер может поменять тактику прямо по ходу матча

Можно ли ставить без просмотра

Многие так и делают. Но некоторые играют только на основании статистики, а другие прибегают к такой стратегии лишь иногда. И второй подход выглядит более оправданным. Ведь статистика может очень отличаться от сезона к сезону. И если в прошлом розыгрыше игрок получал неплохие выигрыши, то в следующем все чаще и чаще  проигрывает.

Не стоит зацикливаться на одном стиле игры. Лучше всего комбинировать их.

Итоги

В завершении статьи можно подвести итог: просмотр матчей имеет большое значение для успешной игры. Если регулярно смотреть матчи, то у вас будет преимущество перед другими игроками в конторе. Вы сможете видеть ситуацию под другим углом и находить не совсем очевидные на первый взгляд, но выгодные ставки.

Конечно, смотреть все матчи практически нереально, поэтому лучше всего выбрать 1-2 чемпионата, за которыми вы будете следить. Достаточно смотреть 3-4 игры в туре, дополняя это обзорами оставшихся игр.